CMLD6263C TR PBFREE
肖特基二极管与整流器 70Vrrm 15mA 50Ifsm 250mW Dual Schottky
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMLD6263C TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMLD |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-563-6 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 410 mV |
| 配置 | Double Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 15 mA |
| Ir - 反向电流 | 10 nA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 70 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 50 mA |
库存:53,988
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 9000
- 参考单价:
- ¥0.7183
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 9,000+ | ¥0.7183 | ¥6,464.7000 |
| 24,000+ | ¥0.6628 | ¥15,907.2000 |
| 48,000+ | ¥0.6381 | ¥30,628.8000 |
| 99,000+ | ¥0.6135 | ¥60,736.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934