TSD20H200CW MNG
肖特基二极管与整流器 20A 200V Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSD20H200CW MNG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSD20H200CW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.83 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:58,351
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1600
- 参考单价:
- ¥2.8910
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,600+ | ¥2.8910 | ¥4,625.6000 |
| 3,200+ | ¥2.8469 | ¥9,110.0800 |
| 5,600+ | ¥2.7147 | ¥15,202.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934