TSD30H100CW MNG
肖特基二极管与整流器 30A 100V Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSD30H100CW MNG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSD30H100CW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.69 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 200 A |
库存:57,518
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1600
- 参考单价:
- ¥3.3053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,600+ | ¥3.3053 | ¥5,288.4800 |
| 3,200+ | ¥3.2436 | ¥10,379.5200 |
| 5,600+ | ¥3.0937 | ¥17,324.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934