文档与媒体
| 数据手册 | PCL03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 系列 | Power Clip Dual Pole |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 300 A |
| 触点电镀 | Gold |
| 外壳材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 电压额定值 | 600 V |
库存:55,850
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | PCL03 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 系列 | Power Clip Dual Pole |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 300 A |
| 触点电镀 | Gold |
| 外壳材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 电压额定值 | 600 V |