SCS106AGC
肖特基二极管与整流器 SiC Schottky Barrier Diode; 600V, 6A
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS106AGC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V at 6 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 6 A |
| Ir - 反向电流 | 1.2 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 600 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 21 A |
库存:56,027
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥14.1905
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥14.1905 | ¥14,190.5000 |
| 2,000+ | ¥13.4502 | ¥26,900.4000 |
| 5,000+ | ¥12.9478 | ¥64,739.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934