SCS140AE2C
肖特基二极管与整流器 BARRIER DIODES 10A SIC SCHOTTKY600V
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS140AE2C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V at 20 A |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 40 A |
| Ir - 反向电流 | 4 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 600 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 152 A |
库存:53,701
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 360
- 参考单价:
- ¥190.8407
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 360+ | ¥190.8407 | ¥68,702.6520 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934