CMS06(TE12R,Q,M)
肖特基二极管与整流器 Diode SCHottky 30V, 2A
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS06(TE12R,Q,M) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMS06 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | M-FLAT-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.37 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 3000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 40 A |