SR350-T
肖特基二极管与整流器 DO-201AD 3A 50V Scho ttky
- 制造商:
- Rectron
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SR350-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-201AD |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 50 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:55,167
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2400
- 参考单价:
- ¥1.2428
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥1.2428 | ¥2,982.7200 |
| 4,800+ | ¥1.1282 | ¥5,415.3600 |
| 9,600+ | ¥1.0312 | ¥9,899.5200 |
| 24,000+ | ¥1.0136 | ¥24,326.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934