CMS17(TE12L,Q)
肖特基二极管与整流器 Diode Schottky 30V 2A
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS17(TE12L,Q) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMS17 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | M-FLAT-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.48 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:53,848
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1