CMSH1-150HE TR13 PBFREE
肖特基二极管与整流器 150V Schottky 1A 150Vr 105Vrms 1.4W
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMSH1-150HE TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMSH1 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 20 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:58,011
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10000
- 参考单价:
- ¥1.4014
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10,000+ | ¥1.4014 | ¥14,014.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3485 | ¥33,712.5000 |
| 50,000+ | ¥1.3221 | ¥66,105.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934