SC3S06530A
肖特基二极管与整流器 TO-220 SiC Schottky
- 制造商:
- Rectron
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC3S06530A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 64 A |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 300 A |
库存:53,893
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥110.4747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥110.4747 | ¥55,237.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934