文档与媒体
| 数据手册 | SR350-B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SR3x0 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-201AD |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 50 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:59,260
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥1.0665
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥1.0665 | ¥2,133.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934