SR380-T
肖特基二极管与整流器 DO-201AD 3A 80V Scho ttky
- 制造商:
- Rectron
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SR380-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-201AD |
| Vf - 正向电压 | 0.8 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 80 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:55,712
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2400
- 参考单价:
- ¥1.1106
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥1.1106 | ¥2,665.4400 |
| 4,800+ | ¥1.0136 | ¥4,865.2800 |
| 9,600+ | ¥0.9255 | ¥8,884.8000 |
| 24,000+ | ¥0.9078 | ¥21,787.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934