文档与媒体
| 数据手册 | SR1080 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SR10 |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | DO-41 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.85 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 80 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 40 A |
库存:57,415
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥4.3365 | ¥8,673.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934