文档与媒体
| 数据手册 | SR360-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SR3x0 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-201AD |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:50,696
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2400
- 参考单价:
- ¥1.3838
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥1.3838 | ¥3,321.1200 |
| 6,000+ | ¥1.1194 | ¥6,716.4000 |
| 12,000+ | ¥0.7686 | ¥9,223.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934