SP3213-01UTG
ESD 抑制器/TVS 二极管 12KV 0.09PF 5V 2A TVS
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- TVS 二极管/ESD 抑制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SP3213-01UTG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TVS 二极管/ESD 抑制器 |
| 系列 | SP3213 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 产品类型 | ESD Suppressors |
| 封装 / 箱体 | UDFN-2 |
| 钳位电压 | 18 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 5 V |
| 击穿电压 | 6.2 V |
| Vesd - 静电放电电压触点 | 12 kV |
| Vesd - 静电放电电压气隙 | 18 kV |
| Cd - 二极管电容 | 0.09 pF |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 2 A |
库存:52,264
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥2.1682 | ¥21.6820 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 1,000+ | ¥1.0577 | ¥1,057.7000 |
| 2,500+ | ¥0.8902 | ¥2,225.5000 |
| 15,000+ | ¥0.8902 | ¥13,353.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934