文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0531 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 10 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 50 V |
| 机壳/机罩尺寸 | S-D |
| 线规最小值 | 26 AWG |
| 线规最大值 | 14 AWG |
| 数据手册 | 93601-0531 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 10 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 50 V |
| 机壳/机罩尺寸 | S-D |
| 线规最小值 | 26 AWG |
| 线规最大值 | 14 AWG |