SP0505BAJTG
ESD 抑制器/TVS 二极管 5 Channel SMT array SC70-6
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- TVS 二极管/ESD 抑制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SP0505BAJTG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TVS 二极管/ESD 抑制器 |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | SP050xBA |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | SC-70-6 |
| 钳位电压 | 7.8 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 通道数量 | 5 Channel |
| 工作电压 | 5.5 V |
| 击穿电压 | 5.5 V |
| Cd - 二极管电容 | 30 pF |
库存:51,295
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥5.3589 | ¥53.5890 |
| 100+ | ¥4.1161 | ¥411.6100 |
| 500+ | ¥3.6402 | ¥1,820.1000 |
| 3,000+ | ¥2.5384 | ¥7,615.2000 |
| 6,000+ | ¥2.4855 | ¥14,913.0000 |
| 9,000+ | ¥2.4503 | ¥22,052.7000 |
| 24,000+ | ¥2.3710 | ¥56,904.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934