93601-0427
重负荷电源连接器 SQ2/0 F 40A 2.5-6mm 400V 7602.5816.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0427 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Screw Terminal |
| 电流额定值 | 40 A |
| 触点电镀 | Silver |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 830 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 3A |
| 线规最小值 | 14 AWG |
| 线规最大值 | 10 AWG |