93601-0502
重负荷电源连接器 SCX/50 M COAX CON 50Ohm 7701.3514.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0502 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 1 Position |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 16 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 50 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 16.0A |
| 线规最小值 | 26 AWG |
| 线规最大值 | 12 AWG |
库存:50,032
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1