SP3004-04XTG
ESD 抑制器/TVS 二极管 4 Ch, 12kV, 0.85pF SOT5630
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- TVS 二极管/ESD 抑制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SP3004-04XTG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TVS 二极管/ESD 抑制器 |
| 系列 | SP3004 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | ESD Suppressors |
| 封装 / 箱体 | SOT-563 |
| 钳位电压 | 11.8 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 工作电压 | 6 V |
| 击穿电压 | 6 V |
| Cd - 二极管电容 | 0.85 pF |
库存:54,964
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.3669 | ¥33.6690 |
| 100+ | ¥2.5472 | ¥254.7200 |
| 500+ | ¥2.2916 | ¥1,145.8000 |
| 1,000+ | ¥1.7364 | ¥1,736.4000 |
| 3,000+ | ¥1.6394 | ¥4,918.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934