MDF76KBW-30S-1H(55)
电源到板 1.0MM 30P RECPT RA SMT GOLD
- 制造商:
- Hirose Connector
- 产品类别
- 电源到板
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MDF76KBW-30S-1H(55) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MDF76 |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 200 V |
| 节距 | 1 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
库存:55,022
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥8.1794 | ¥817.9400 |
| 250+ | ¥7.3773 | ¥1,844.3250 |
| 1,000+ | ¥6.1522 | ¥6,152.2000 |
| 3,000+ | ¥5.3501 | ¥16,050.3000 |
| 6,000+ | ¥5.1826 | ¥31,095.6000 |
| 9,000+ | ¥5.0769 | ¥45,692.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934