917354-1
电源到板 AMP POWER D/LOCK PLUG HDR 12P
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 电源到板
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 917354-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Cable |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 2 A to 7 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 6.5 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Socket (Female) |
库存:54,085
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2691 | ¥12.2691 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 100+ | ¥8.6113 | ¥861.1300 |
| 500+ | ¥7.9326 | ¥3,966.3000 |
| 1,000+ | ¥6.8132 | ¥6,813.2000 |
| 2,500+ | ¥6.3196 | ¥15,799.0000 |
| 5,000+ | ¥5.6850 | ¥28,425.0000 |
| 10,000+ | ¥5.5440 | ¥55,440.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934