MDF6-6DS-3.5C
电源到板 6P DBL ROW SOCKET CRIMPING SOCKET
- 制造商:
- Hirose Connector
- 产品类别
- 电源到板
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MDF6-6DS-3.5C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Cable |
| 系列 | MDF6 |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 7 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 30 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Socket (Female) |
库存:56,267
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1065
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1065 | ¥2.1065 |
| 10+ | ¥1.4719 | ¥14.7190 |
| 100+ | ¥1.2075 | ¥120.7500 |
| 1,000+ | ¥1.0048 | ¥1,004.8000 |
| 2,500+ | ¥0.8990 | ¥2,247.5000 |
| 10,000+ | ¥0.7748 | ¥7,748.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7624 | ¥19,060.0000 |
| 50,000+ | ¥0.7439 | ¥37,195.0000 |
| 100,000+ | ¥0.7183 | ¥71,830.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934