文档与媒体
| 数据手册 | 9-176975-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Solder |
| 电流额定值 | 3 A to 7 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 50 V |
| 节距 | 3.96 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
库存:51,446
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.2828 | ¥22.8280 |
| 100+ | ¥1.9038 | ¥190.3800 |
| 500+ | ¥1.6570 | ¥828.5000 |
| 1,000+ | ¥1.3662 | ¥1,366.2000 |
| 2,500+ | ¥1.2868 | ¥3,217.0000 |
| 10,000+ | ¥1.1811 | ¥11,811.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1546 | ¥28,865.0000 |
| 50,000+ | ¥1.1370 | ¥56,850.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934