文档与媒体
| 数据手册 | 10127820-0622LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Minitek Pwr 4.2 |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 5.1 A to 10 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 600 V |
| 节距 | 4.2 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:55,261
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.3533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.3533 | ¥2.3533 |
| 10+ | ¥1.5953 | ¥15.9530 |
| 100+ | ¥1.3221 | ¥132.2100 |
| 1,000+ | ¥1.0929 | ¥1,092.9000 |
| 2,500+ | ¥0.9431 | ¥2,357.7500 |
| 10,000+ | ¥0.8488 | ¥8,488.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8364 | ¥20,910.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8179 | ¥40,895.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934