MDF6-4DP-3.5DS(05)
电源到板 4P DBL ROW PIN HDR R/A DIP BRD MNT T/H
- 制造商:
- Hirose Connector
- 产品类别
- 电源到板
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MDF6-4DP-3.5DS(05) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MDF6 |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Solder |
| 电流额定值 | 4 A, 5 A, 6 A, 7 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:55,076
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥7.3156 | ¥73.1560 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 250+ | ¥6.3196 | ¥1,579.9000 |
| 500+ | ¥5.8525 | ¥2,926.2500 |
| 1,000+ | ¥5.0152 | ¥5,015.2000 |
| 2,500+ | ¥4.6802 | ¥11,700.5000 |
| 5,000+ | ¥4.4511 | ¥22,255.5000 |
| 10,000+ | ¥4.3541 | ¥43,541.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934