文档与媒体
| 数据手册 | M80-5T10405M1-02-331-00-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Mix-Tek |
| 位置数量 | 4 Signal, 2 Power |
| 端接类型 | PC Tail |
| 电流额定值 | 3 A, 20 A |
| 电压额定值 | 120 V |
| 节距 | 2 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:51,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥116.0539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥116.0539 | ¥116.0539 |
| 5+ | ¥114.0091 | ¥570.0455 |
| 10+ | ¥104.7808 | ¥1,047.8080 |
| 25+ | ¥103.3530 | ¥2,583.8250 |
| 50+ | ¥101.2464 | ¥5,062.3200 |
| 100+ | ¥90.9605 | ¥9,096.0500 |
| 250+ | ¥89.2858 | ¥22,321.4500 |
| 500+ | ¥83.4598 | ¥41,729.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934