MDF6-10DP-3.5DSA(05)
电源到板 10P DBL ROW PIN HDR STRT DIP BRD MNT T/H
- 制造商:
- Hirose Connector
- 产品类别
- 电源到板
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MDF6-10DP-3.5DSA(05) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | MDF6 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 7 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:59,300
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 100+ | ¥5.8261 | ¥582.6100 |
| 500+ | ¥5.2443 | ¥2,622.1500 |
| 1,000+ | ¥4.6626 | ¥4,662.6000 |
| 2,500+ | ¥4.0809 | ¥10,202.2500 |
| 10,000+ | ¥3.7900 | ¥37,900.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934