MDF6-8DP-3.5DSA(05)
电源到板 3.5MM V DR HDR 8P THRU-HOLE TIN
- 制造商:
- Hirose Connector
- 产品类别
- 电源到板
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MDF6-8DP-3.5DSA(05) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MDF6 |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 7 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 30 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:57,952
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥5.5528 | ¥55.5280 |
| 100+ | ¥4.8301 | ¥483.0100 |
| 500+ | ¥4.3453 | ¥2,172.6500 |
| 1,000+ | ¥3.8693 | ¥3,869.3000 |
| 2,500+ | ¥3.3758 | ¥8,439.5000 |
| 10,000+ | ¥3.1378 | ¥31,378.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934