文档与媒体
| 数据手册 | 93070-4001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 93070 |
| 位置数量 | 11 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 6 A |
| 电压额定值 | 32 V |
| 节距 | 2.5 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
库存:50,656
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 25+ | ¥7.9943 | ¥199.8575 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 250+ | ¥6.7515 | ¥1,687.8750 |
| 500+ | ¥5.8701 | ¥2,935.0500 |
| 1,000+ | ¥5.4559 | ¥5,455.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934