文档与媒体
| 数据手册 | 90858-0502 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 90858 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 16 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
库存:58,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.3589 | ¥53.5890 |
| 25+ | ¥5.1033 | ¥127.5825 |
| 100+ | ¥4.6009 | ¥460.0900 |
| 250+ | ¥4.3365 | ¥1,084.1250 |
| 500+ | ¥4.0809 | ¥2,040.4500 |
| 1,000+ | ¥3.4463 | ¥3,446.3000 |
| 2,500+ | ¥3.3229 | ¥8,307.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934