文档与媒体
| 数据手册 | 90858-0003 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 90858 |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 16 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
库存:57,497
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2091 | ¥5.2091 |
| 10+ | ¥4.5128 | ¥45.1280 |
| 25+ | ¥4.2924 | ¥107.3100 |
| 100+ | ¥3.8693 | ¥386.9300 |
| 250+ | ¥3.6490 | ¥912.2500 |
| 500+ | ¥3.4375 | ¥1,718.7500 |
| 1,000+ | ¥2.8998 | ¥2,899.8000 |
| 2,000+ | ¥2.7940 | ¥5,588.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934