文档与媒体
| 数据手册 | 90858-0029 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 90858 |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 16 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
库存:53,528
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 10+ | ¥4.0544 | ¥40.5440 |
| 25+ | ¥3.8517 | ¥96.2925 |
| 100+ | ¥3.4727 | ¥347.2700 |
| 250+ | ¥3.2788 | ¥819.7000 |
| 500+ | ¥3.0849 | ¥1,542.4500 |
| 1,000+ | ¥2.6001 | ¥2,600.1000 |
| 2,500+ | ¥2.5120 | ¥6,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934