文档与媒体
| 数据手册 | 10106125-5005001LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Guide Pin |
| 系列 | PWRBLADE |
| 位置数量 | 5 Power, 20 Signal |
| 电流额定值 | 49 A, 75 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 124 V, 912 V |
| 节距 | 6.35 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:52,769
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥81.5383
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥81.5383 | ¥81.5383 |
| 10+ | ¥74.1698 | ¥741.6980 |
| 25+ | ¥66.7308 | ¥1,668.2700 |
| 100+ | ¥63.0201 | ¥6,302.0100 |
| 250+ | ¥57.4408 | ¥14,360.2000 |
| 500+ | ¥52.9810 | ¥26,490.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934