文档与媒体
| 数据手册 | 10131319-22111G0LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Minitek Pwr 4.2 HCC |
| 位置数量 | 22 Position |
| 电流额定值 | 10.1 A to 15 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 600 V |
| 节距 | 4.2 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
库存:57,351
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8372 | ¥11.8372 |
| 10+ | ¥9.6073 | ¥96.0730 |
| 100+ | ¥9.1666 | ¥916.6600 |
| 250+ | ¥8.3028 | ¥2,075.7000 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥6.5664 | ¥6,566.4000 |
| 2,500+ | ¥6.3196 | ¥15,799.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934