文档与媒体
| 数据手册 | 90858-4252 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 90858 |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 16 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
库存:57,777
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.9997
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.9997 | ¥21.9997 |
| 10+ | ¥20.0166 | ¥200.1660 |
| 25+ | ¥18.8972 | ¥472.4300 |
| 50+ | ¥18.3419 | ¥917.0950 |
| 100+ | ¥17.7867 | ¥1,778.6700 |
| 250+ | ¥16.6673 | ¥4,166.8250 |
| 500+ | ¥16.1120 | ¥8,056.0000 |
| 1,000+ | ¥15.5567 | ¥15,556.7000 |
| 2,500+ | ¥14.7458 | ¥36,864.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934