文档与媒体
| 数据手册 | 91009-1016 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 系列 | 91009 |
| 位置数量 | 36 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 10 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 12 V |
| 节距 | 3.75 mm, 5mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:51,957
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.9347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.9347 | ¥35.9347 |
| 10+ | ¥32.6559 | ¥326.5590 |
| 25+ | ¥30.8578 | ¥771.4450 |
| 50+ | ¥29.9235 | ¥1,496.1750 |
| 100+ | ¥29.0598 | ¥2,905.9800 |
| 250+ | ¥27.2617 | ¥6,815.4250 |
| 500+ | ¥26.3362 | ¥13,168.1000 |
| 1,000+ | ¥25.4019 | ¥25,401.9000 |
| 2,500+ | ¥24.1680 | ¥60,420.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934