文档与媒体
| 数据手册 | 91036-125CTLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Locating Peg |
| 位置数量 | 50 Position |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 800 V |
| 节距 | 1.27 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:55,871
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2250
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,250+ | ¥17.1609 | ¥38,612.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934