文档与媒体
| 数据手册 | 51871-001LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 系列 | PWRBLADE |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 30 A, 48 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 1000 V, 2500 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Socket (Female) |
库存:50,716
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 264
- 参考单价:
- ¥35.8113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 264+ | ¥35.8113 | ¥9,454.1832 |
| 528+ | ¥30.0557 | ¥15,869.4096 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934