10129811-444200LF
电源到板 3.0mm Header Vert T/H, 4P+4S+4P
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 电源到板
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 10129811-444200LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Minitek Pwr 3.0 Hybrid |
| 位置数量 | 8 Power, 4 Signal |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 40 A Power, 4 A Signal |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 2 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:56,088
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 637
- 参考单价:
- ¥13.0712
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 637+ | ¥13.0712 | ¥8,326.3544 |
| 1,274+ | ¥10.9646 | ¥13,968.9004 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934