文档与媒体
| 数据手册 | 10106264-G012002LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Guide Pin |
| 位置数量 | 16 Power, 48 Signal |
| 电流额定值 | 49 A, 75 A |
| 电压额定值 | 124 V, 912 V |
| 节距 | 5.08 mm, 7.62 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Socket (Female) |
库存:55,984
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 132
- 参考单价:
- ¥97.7120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 132+ | ¥97.7120 | ¥12,897.9840 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934