文档与媒体
| 数据手册 | 15DL7M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | DIN 连接器 |
| 安装风格 | Cable Mount |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 3 A |
| 触点电镀 | Nickel |
| 电压额定值 | 34 V |
| 型式 | Male |
| 标准 | DIN |
库存:53,905
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥61.4688
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥61.4688 | ¥30,734.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934
| 数据手册 | 15DL7M 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | DIN 连接器 |
| 安装风格 | Cable Mount |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 3 A |
| 触点电镀 | Nickel |
| 电压额定值 | 34 V |
| 型式 | Male |
| 标准 | DIN |
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥61.4688 | ¥30,734.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934