图像仅供参考 请参阅产品规格
CMZ5919B TR13 PBFREE
稳压二极管 10A Ifsm 1.5W 0.5W 200W TVS 5.88Vz
- 产品类别
- 稳压二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMZ5919B TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 900 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 5.6 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 267 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 2 Ohms |
| 测试电流 | 66.9 mA |
库存:54,007
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥4.2836 | ¥42.8360 |
| 100+ | ¥2.9703 | ¥297.0300 |
| 1,000+ | ¥2.2035 | ¥2,203.5000 |
| 5,000+ | ¥1.8686 | ¥9,343.0000 |
| 10,000+ | ¥1.7892 | ¥17,892.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7187 | ¥42,967.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934