文档与媒体
| 数据手册 | CMPZ5242B TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 350 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 12 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.077 %/C |
| 齐纳电流 | 20 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 30 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:55,567
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥2.0184 | ¥20.1840 |
| 100+ | ¥0.8673 | ¥86.7300 |
| 1,000+ | ¥0.6628 | ¥662.8000 |
| 3,000+ | ¥0.5077 | ¥1,523.1000 |
| 9,000+ | ¥0.4522 | ¥4,069.8000 |
| 24,000+ | ¥0.4213 | ¥10,111.2000 |
| 45,000+ | ¥0.3781 | ¥17,014.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934