文档与媒体
| 数据手册 | CMSZDA33V TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMSZDA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-323 |
| 配置 | Dual Common Anode |
| Pd-功率耗散 | 275 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 33 V |
| 电压温度系数 | 0.09 %/C |
| 齐纳电流 | 50 nA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 80 Ohms |
| 测试电流 | 2 mA |
库存:55,927
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.5561 | ¥25.5610 |
| 100+ | ¥1.6041 | ¥160.4100 |
| 1,000+ | ¥1.1987 | ¥1,198.7000 |
| 3,000+ | ¥1.0312 | ¥3,093.6000 |
| 9,000+ | ¥0.9519 | ¥8,567.1000 |
| 24,000+ | ¥0.9078 | ¥21,787.2000 |
| 45,000+ | ¥0.8902 | ¥40,059.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934