CMZ5339B TR13 PBFREE
稳压二极管 5.6Vz 1.0Ohm 10uA 2.0Vr 13.4A 865mA
- 产品类别
- 稳压二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMZ5339B TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMC-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 2 W |
| Vz - 齐纳电压 | 5.6 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 865 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1 Ohms |
| 测试电流 | 220 mA |
库存:54,248
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.6097 | ¥46.0970 |
| 100+ | ¥3.1995 | ¥319.9500 |
| 1,000+ | ¥2.3798 | ¥2,379.8000 |
| 3,000+ | ¥2.0096 | ¥6,028.8000 |
| 9,000+ | ¥1.9303 | ¥17,372.7000 |
| 24,000+ | ¥1.8598 | ¥44,635.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934