T3303-430
圆形DIN连接器 FEMALE RECEPTACLE 4 WAY
- 制造商:
- Amphenol Tuchel
- 产品类别
- 圆形DIN连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | T3303-430 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 圆形DIN连接器 |
| 产品 | Circular DIN Connectors |
| 安装风格 | Panel |
| 系列 | C091A |
| 端接类型 | Solder |
| 电流额定值 | 5 A |
| 触点电镀 | Silver |
| IP 等级 | IP40 |
| 电压额定值 | 300 V |
| 标准 | DIN |
| 触点数量 | 4 Contact |
| 触点类型 | Socket (Female) |
| 外壳类型 | Receptacle |
库存:59,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.6091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.6091 | ¥59.6091 |
| 10+ | ¥57.0707 | ¥570.7070 |
| 25+ | ¥51.8616 | ¥1,296.5400 |
| 50+ | ¥49.2614 | ¥2,463.0700 |
| 100+ | ¥47.9570 | ¥4,795.7000 |
| 250+ | ¥42.8184 | ¥10,704.6000 |
| 500+ | ¥40.2095 | ¥20,104.7500 |
| 1,000+ | ¥37.1158 | ¥37,115.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934