T 3260 002
圆形DIN连接器 STRAIGHT MALE 3P 6-8MM SLVR PLT
- 制造商:
- Amphenol Tuchel
- 产品类别
- 圆形DIN连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | T 3260 002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 圆形DIN连接器 |
| 产品 | Circular DIN Connectors |
| 安装风格 | Cable |
| 系列 | C091A |
| 端接类型 | Solder |
| 电流额定值 | 5 A |
| 触点电镀 | Silver |
| IP 等级 | IP40 |
| 电压额定值 | 300 V |
| 标准 | DIN |
| 触点数量 | 3 Contact |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 外壳类型 | Plug |
库存:59,321
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.7251
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.7251 | ¥74.7251 |
| 10+ | ¥67.6651 | ¥676.6510 |
| 25+ | ¥61.2837 | ¥1,532.0925 |
| 50+ | ¥55.2109 | ¥2,760.5450 |
| 100+ | ¥52.0467 | ¥5,204.6700 |
| 250+ | ¥50.5571 | ¥12,639.2750 |
| 500+ | ¥44.2992 | ¥22,149.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934