文档与媒体
| 数据手册 | BZG05C6V2-HM3-18 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | BZG05C-M |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 3 W |
| Vz - 齐纳电压 | 6.2 V |
| 电压温度系数 | 0.01 %/K to 0.055 %/K |
| 齐纳电流 | 1 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 4 Ohms |
| 测试电流 | 35 mA |
库存:56,861
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥1.9479 | ¥19.4790 |
| 100+ | ¥1.3221 | ¥132.2100 |
| 500+ | ¥1.0577 | ¥528.8500 |
| 2,500+ | ¥0.7624 | ¥1,906.0000 |
| 6,000+ | ¥0.6628 | ¥3,976.8000 |
| 12,000+ | ¥0.6443 | ¥7,731.6000 |
| 24,000+ | ¥0.5949 | ¥14,277.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934